Redmed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Redmed » ✦ Барная стойка » флуд 6 я просто оставлю это здесь.

флуд 6 я просто оставлю это здесь.

Сообщений 421 страница 432 из 432

421

В отличии от Петрушевского от Вашего комментария пасло негативом за версту. Вы развили в негатив это.

Я не могу сказать, что пока, на сегодняшний день, с такой активностью игры в Редмеде перевешивают положительные моменты. Кроме того, познакомившись с этой ролевой гораздо раньше вас, мог наблюдать за ее развитием, продвижением, внедрением каких-либо идей. И, основываясь на этом, могу сказать, что минусов больше. И все они довольно типичные для ролевых.
Кстати говоря, очень мало игр с политикой и интригой, а так же действительно хорошими персонажами. Даже тут их раз, два - и обчелся. И сколько не ищи, все равно не найдешь что-то приличное по всем параметрам. Может быть дело в том, что у нас с Вами разные запросы и разные ожидания.

0

422

Владислав Оболенский написал(а):

В отличии от Петрушевского от Вашего комментария пасло негативом за версту. Вы развили в негатив это.

Так или иначе, именно он первым откомментировал Вашу игру. Да, я был более язвительным. Но не был первым.

Я не могу сказать, что пока, на сегодняшний день, с такой активностью игры в Редмеде перевешивают положительные моменты

Тогда зачем Вы здесь? Что бы изливать свое недовольство ситуацией во флуде?

Кстати говоря, очень мало игр с политикой и интригой, а так же действительно хорошими персонажами. Даже тут их раз, два - и обчелся. И сколько не ищи, все равно не найдешь что-то приличное по всем параметрам. Может быть дело в том, что у нас с Вами разные запросы и разные ожидания.

Вы из тех, чей стакан всегда будет наполовину пуст. Меня жизнь научила, что полстакана чего-то хорошего - это намного лучше чем пустой стакан.

0

423

предполагаю что админский состав с основной частью игроков ушел на другую форумку (тот же остров?)
так что не сцым, бить тревогу можно через пару-тройку месяцев с:

0

424

Александр Петрушевский
ну, я все еще тут и никуда не сваливаю, вроде хд

0

425

Юн И Вон
http://sd.uploads.ru/t/MrWyx.png

0

426

Александр Петрушевский написал(а):

предполагаю что админский состав с основной частью игроков ушел на другую форумку (тот же остров?)

Откуда такие предположения?

0

427

Александра Энн Регент написал(а):

Откуда такие предположения?

от меня

0

428

Григорий Боголюбов написал(а):

от меня

Я не спросила от кого.
Ладно, не суть, чтобы ты там не думал, остров стоит мертвым, таковым и останется. Никакими серьезными проектами я не занимаюсь и более того, никуда не тащила игроков. У меня сейчас на переднем плане стоят совсем другие вещи. Я никак не могу забивать себе голову Редмедом сейчас. А вяло его пинать, как раньше, тоже нелепо. Хуй я не кладу. В конце апреля у меня станет на одно занятие меньше, появится больше времени, если что-то снова не произойдет. Вот тогда я буду заниматься игрой. У меня есть несколько необработанных идей. К концу апреля я выставлю эти идеи. Если заинтересованные ещё останутся, то они сами выберут новую концепцию игры. Сейчас же можно просто продолжать дальше играть между собой, как и раньше.

0

429

Александра Энн Регент
ты меня очень обрадовала!

0

430

[audio]http://pleer.com/tracks/5862073NFDF[/audio]

0

431

[audio]http://pleer.com/tracks/6061858ggjW[/audio]

0

432

Меня не так легко удивить, но то что я видел в метро - вот это реально проявлние настоящей хладнокровной жестокости.
Всем известно что попрошайки, калеки, беременные хачи это обычное дело для общ транспорта. И привыкаешь к безногим, одноногим ползающим, к маолеткам с пузом наливным. И прекрасно все знают что их специально привозят чтобы они на жалости собирали бабло. Подбирают бомжей на улице и за жрачку пихают попрошайничать, окей.
Сегодня в роли попрошайки был один чувак,  видимо проломлегным и криао сросщимся носом, шрамами на табле, но не эт самое "жалостливое". Костыли, окей привычно, но вот сочащуюся из-под повязки гноем ногу я видел впервые

0

Вы здесь » Redmed » ✦ Барная стойка » флуд 6 я просто оставлю это здесь.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC